Кандидозный моллюск

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Обнаружила прыщи на лобке, пошла к венерологу, сказала что это Кандидозный моллюск и дала направления на анализы, сдала анализы, пока пришли результаты прыщик остался один, обнаружили только Trichomonas vaginalis, не поверила, пошла сдала анализы в другой клинике, отрицательный по этой же инфекции.
Cтоит ли беспокоиться? Записалась к гинекологу, но хочу получить приблизительный ответ.
Анализы ниже.
Спасибо за ранее.
Категория: Венеролог
Добавлен: 11 апреля 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-04-12 10:26
Здравствуйте, Анастасия!
Более информативен, тот метод по которому у Вас - нет трихомонад / ПЦР!
Сомнительно, что это - был контагиозный моллюск, он сам не проходит так быстро.
Скорее всего - фолликулит, возможно после бритья.