Кандидоз пищевода

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, можете мне по снимку сказать на сколько сильный у меня кандидоз пищевода? И на каком он именно фото? На данный момент сильно колит правый бок беспокоит тошнота горечь во рту. Ставят диагноз поверхностный гастрит хронический гастродуоденит кандидоз пищевода и недостаточность кардии
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 2 января 2016 года

4 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-01-03 16:49
Дарья! Я не занимаюсь гаданием по фото. Описание снимков Вам дал специалист, который проводил обследование. Кандиды не должны жить в пищеводе.
Платная консультация
Дарья 2016-01-03 16:59
Я все понимаю. Описание есть. И я понимаю что они не должны там жить. Так в чем же у меня проблема? Меня сильно все беспокоит. Я не пойму от чего это все именно
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-01-03 18:02
Дарья! Со всеми вопросами по лечению, по жалобам нужно обращаться к своему лечащему врачу. И обговаривать с ним все те проблемы, которые Вас беспокоят.
Платная консультация
Дарья 2016-01-03 18:04
Я просто думала вы сможете дать совет. На счет кандидоз переживаю. Ну раз нет тогда спасибо.