Повышенное газообразование

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Эпилепсия
Здравствуйте, меня уже месяца два мучает вздутие живота и газы. В основном после еды и по вечерам. Проходила обследование. Поставили диагноз: поверхностный гастрит, гастродуоденит, кандидоз пищевода и недостаточность кардии. Назначили лечение: тримедат, берета, микразим и йогулакт. Но результата нет. Может что нибудь посоветуете? Что еще можно попить? Спасибо!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 9 сентября 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-09-10 17:40
Дарья! Я не вижу препарата для лечения кандидоза пищевода. Добавьте прием: капсула флуконазол 150мг. Принять однократно утром. Затем в течение 10 дней пропить флуконазол 50мг, утром. Принимать по инструкции. Надо сдать кал на дисбактериоз, чтобы проверить наличие кандид в кишечнике. Сначала сдайте кал, потом начните принимать флуконазол.