Кандидоз кожи

Спрашивает: Виктори
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, долгое время мучаюсь с молочницей(более года), обнаруживался грибок. Лечилась свечами, флюконащолом, сафоцидом, но толку никакого(хватало на совсем короткое время и опять все заново). Так же уже третий год мучаюсь с тем, что ужасно чешутся ноги и только вот сдала анализ чешуек и обнаружился грибок кандида, месяц назад начались чесаться и гореть пятки и где-то около 2-х месяцев часто появляется стоматит. К какому врачу мне стоит обратиться? Возможно ли от этого вылечиться? Это как-то все взаимосвязано? Спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 октября 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-10-30 08:49
Здравствуйте ,  Виктория!
Сделайте : гемоглобин ,  Ферритин ,  глюкозу ,  УЗИ щитовидной железы , тиреотропный гормон ,  анализы на ВИЧ , гепатиты В , С.