Кандидоз кожи последний диагноз врача

Спрашивает: инна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет хронических, кроме высыпаний на коже
Здравствуйте, у меня 14 недель беременности. Начались сильные высыпания на животе и ногах. Тяжесть в желудке, даже если и не ела. Высыпает в виде маленького красного прыщика, потом разрастается как лишай, шелушится, чешется, потеть нельзя тогда совсем плохо. Болею уже больше 10 лет замучилась совсем. Диагноз ставили разный и красный лишай, и экзема, теперь кандидозные высыпания. Пользуюсь спиртом салициловым. Циндолом и полисорбом улучшения только на время. Пожалуйста подскажите чем лечиться? Исключила хлеб, выпечку, сладости. Будьте добры помогите советом!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 августа 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-08-08 13:37
Здравствуйте Инна!
Добавьте качественные фото крупным планом при дневном освещении в прямой проекции.
Чтобы Вам помочь нужно видеть!