Красный лешай

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Сахарный диаббббет 1 типа
Здравствуйте, помогите вылечить красный лишай. Принимала 10 дней иммард. Кальций хлоридд пила мазь акриддерм по назначению врача. Улучшений нет вообще почему (все чешется кожу бугристая как пупырушками покрылась. Все красное высыпания увеличиваются. Поддскажите что делать что принять ещщеи. Не могу ббольше терпеть. Очень наддеюсь на вашу помощь. Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 ноября 2017 года

5 ответов

Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-11-29 19:22
Здравствуйте, Галина.
Добавьте несколько фото высыпаний для уточнения диагноза.
Галя 2017-11-30 08:10
Aлександр Сергеевич высылаю фото недельной давности просто сейчас на работе не магу сфотографировать. Вечером вышлю свежие. Но сейчас все обстоит похуже кожа на груди бедрах ногах и спине красная бугристая горячая на ощупь что это реакция на мази или так лишай прогресирует в понедельник поеду в кожвен помогите чем спастись в выходные? Почему так горит кожа как после ожога
Галя 2017-11-30 08:11
Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-12-04 23:19
Фото не чёткие, однозначно установить красный плоский лишай нельзя. Обратитесь на очный приём для уточнения диагноза и выработки тактики ведения.
Бывают резистентные формы, когда требуется несколько курсов терапии.