Кандидоз или вариант нормы?

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте!
Примерно сутки назад начались выделения (прилагаю фото). Зуда нет, запаха тоже.
Единственное, накануне пришлось использовать неудачное нижнее белье (полагаю, могла попасть кишечная флора), после чего начался небольшой дискомфорт. Использовала мультигин актигель 3 раза на ночь, после чего дискомфорт ушел. ИПП никогда не было, партер всю жизнь один. День цикла - 15. Скажите, пожалуйста, это кандидоз?
К сожалению, нет возможности сейчас сдать мазок.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 апреля 2022 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-26 07:17
Здравствуйте! Похоже на кандидоз ил другое нарушение микрофлоры
Платная консультация
Дарья 2022-04-26 07:39
Спасибо!
Подскажите, пожалуйста, что сейчас можно предпринять? Выпила 1 таб флуканозола 150мг
Дарья 2022-04-26 08:37
Мне хорошо всегда помогали свечи тержинан. Можно проставить?