Лейкоциты в норме, soor положительно

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте! После незащищенного полового акта, дней через 5 начали мучать зуд и жжение, выделения - небольшие белые комочки без запаха. Использовала Пимафуцин и флуконазол- помогло до следующего акта. Добралась вчера до гинеколога, объяснила ситуацию (думала кандидоз, хотя его не было никогда). После сдачи мазка, врач сказала, что никакого кандидоза нет, а дискомфорт вызван недостаточным количеством смазки, выписала свечи Инко-400.
В мазке все в норме, но беспокоит тот факт, что soor "обнар". Лейкоциты 3-4 и 5-7. Врач сказала молочницы нет. Исходя из этого вопрос: возможны ли выделения как при кандидозе из-за сухости? Или стоит обратиться к другому специалисту?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 декабря 2016 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-28 10:09
Здравствуйте. "Soor" - это грибок. Если врач этого не видит или не знает, то смените врача
Платная консультация
Светлана 2016-12-28 10:17
Спасибо Вам!