Канделома уретры

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте подскажите пожалуйста у меня такая проблема соскочила кондилома уретре в мочеиспускательном канале обратился за помощью к врачу врач провел операцию выжигаю назначил пенал и какие-то таблетки обезболивающие после операции Вопрос такой а Нужно ли сдавать какие-либо анализы перед операцией и Нужен ли какой-нибудь курс лечение после операции по удалению кондилом уретры
Категория: Уролог
Добавлен: 20 января 2019 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-01-20 08:32
Здравствуйте. Необходимо пройти курс иммуностимуляторов и после сдать мазок из уретры методом ПЦР на ИППП.