Каменеет низ живота на 28 неделе беременности

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Беременность 28 недель, 3 дня внизу живота напрягается и низ живота твердеет. Ощущаю при ходьбе, хочется живот придерживать внизу рукой. Болей как таковых не чувствую, из выделений беспокоит только молочница. Ребенок шевелится. Ездила на узи тонуса не нашли, по узи все в норме. Что это может быть? Очень переживаю. На всякий случай пью магний б 6 и на ночь ставлю папаверин свечи.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 марта 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-11 11:36
Здравствуйте. Сокращения Брекстона-Гикса - тренировочные схватки
Платная консультация
Анна 2018-03-11 12:59
А если живот весь день напряжен и твёрдый? А ещё на узи сказали что шейка 32 мм, для срока 28 недель это нормально?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-11 13:03
Шейка нормальная от 30 мм. Если весь день напряжен - это не дело. Обсудите с врачом возможности приема Магне В6