Тянит низ живота после осмотра при беременности

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня такая сетуация вчера была на приёме у врача гинеколога по акушерским неделям у меня 5 недель а по узи не чего ещё не увидела но суть в том что после осмотра на кресле начал тянуть низ живота но не сильно а так слабо и когда после туалета вытерала на бумаге немного коричневые выделения и вот сегодня тоже чуть чуть и не всегда, скажите это нормально? Просто до осмотра меня не чего не беспокоило
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 февраля 2019 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-02-02 21:26
Добрый день.
Нет, это не нормально, но маловероятно что это и именно из - за осмотра.
Сейчас вам в первую очередь необходимо сдать кровь на ХГЧ.
От боли примите но- шпу.
Платная консультация
Екатерина 2019-02-02 21:38
Хгч я сдавала 31 чесла результат 261 у меня первый день последней менструации 26.12.108 а овуляция по узи 15 была янворя
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-02-03 09:32
Такое возможно при внематочной беременности, угрозе аборта, самопроизвольном выкидыше.
Необходимо обратиться в стационар.
Платная консультация
Екатерина 2019-02-03 19:44
Спасибо