Кальциноз аппендикса

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, очень нуждаюсь в вашей консультации. У меня боли справа, внизу живота. По этому поводу прохожу обследования у гастроэнтеролога. Выявлен дисбактериоз. Сделали ирригоскопию и поставили недостаточность баугиневой заслонки и колит(но гастроэнтеролог поставил данное заключение под большой вопрос). После чего мне сделали рентген органов брюшной полости и написали обезвествление аппендикса (кальциноз аппендикса). Подскажите пожалуйста что с этим делать? Нужна ли операция? Благодарю заранее за ответ. Фото рентгена прилогаю
Категория: Хирург

1 ответ

Здравствуйте, в какие временные промежутки проходили исследования?