Калькоскопия при эрозии

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, доктор! У меня эрозия шейки матки где-то около года назад проходила лечение на осмотре врач сказал все хорошо все заживает, затем сбился цикла 8 месяцев принимала Регулон, затем 3-х месячный перерыв и снова сбой, на УЗИ дали заключение синдром поликистоз яичников, сдала гормоны все в норме только 17 он прогестерон повышен но не значительно, сейчас наблюдаюсь у другого врача и на осмотре врач сказал что не нравится след от лечившей эрозии, сдала анализы все чисто, сделали кольпоскопию результаты прикрепляю. Врач назначил лечение спринцевание септомирином+ Полижинакс 12 дней и свечи Генферон 10 дней. Скажите эти препараты нужно принимать в один прием? Как разводить раствор септомирин для спринцевание? Врач ничего не сказал. Скажите может ли из-за этого сбиться цикл?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 февраля 2019 года

4 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-02-01 23:20
Здравствуйте. А что по результатам цитологии, мазка?
Мария 2019-02-02 08:11
По результатам циталогии и мазка ничего не обнаружено
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-02-06 09:15
Если цитология и мазок в норме, в лечении необходимости не вижу.
Мария 2019-02-06 09:37
Спасибо!