Мазок на цитологию норма

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, по мазку обнаружили инфекцию Gardnerella vaginalis так же врач, на шейке матке обнаружила йодонегативный участок, т. е. шейка матки не полностью окрасилась. Скажите, этот йодонеготивный участок может быть из=за инфекциии этой? Мазок на цитологию в норме.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 декабря 2018 года

5 ответов

Виктория 2018-12-21 13:53
Здравствуйте, у меня постоянная задержка месячных. Повышенное оволоснение(подбородок, пальцы на руках, "дорожка" возле живота)
1) Распишите подробно, начиная от узи, заканчивая каждым гормоном что надо сдать. (распишите пожалуйста, т. к. у нас трудно заказать талон к врачу, поэтому хочу сначала сдать анализы, а потом за лечением к врачу.)
2) и еще вопрос: может ли из-за хранического бак. Вагиноза быть проблема с гормонами?
3) и какое обычно назначают лечения в случаи плохих и повышеных результатах пол. Гормонах?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-21 13:55
1. Правильно это делать так-на 3-5 день цикла-ФСГ, ЛГ, ТТГ, пролактин, на 8-10-тестостерон, ДГЭА-с, на 21-22-прогестерон, эстрадиол. УЗИ - после месячных (обычно - до 10 дня цикла).
2. Нет.
3. Вопрос некорректный. Все зависит от того, какие нарушения.
Платная консультация
Виктория 2018-12-21 14:02
УЗИ - после месячных (обычно - до 10 дня цикла). это узи малого таза?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-21 14:06
Конечно. Мы же о гинекологии сейчас