Калифорнийское ракетное топливо+этаперазин

Спрашивает: Малика
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Калифорнийское ракетное топливо (велаксин+миртазапин) и к нему 2мг этаперазина в сутки может сначала помочь, а потом перестать помогать? Либо вызвать привыкание? Есть ли в таком случае еще варианты лечения резистентной депрессии?
Категория: Психиатр
Добавлен: 8 февраля 2022 года

3 ответа

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-02-08 11:38
Здравствуйте!

Указанное сочетание возможно.

Привыкания к этим препаратам не возникает.
Платная консультация
Малика 2022-02-08 12:10
Они могут перестать помогать? Если могут, есть ли потом еще варианты лечения? Спасибо за ваши ответы!
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-02-08 14:39
Да, иногда эффективность той или иной схемы, того или иного препарата могут снижаться.

В это случае можно менять дозу или препарат.