Кал в вагине

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 65v
Хронические заболевания: Спондилоартроз позвоночника, ссужение кишки ободочной, менингиома в левой лобной доле, обследования делала в в России. В Финляндии ставят депрессию и геморрой, и говорят, что все от депрессии. Колоноскопия делалась, геморрой 2 раза удаляли
Здравствуйте, что мне делать? Постоянное жжение по всей слизистой, во рту часто сухость и язвочки, ем только каши, боли в разных местах, много газов с кишки, слабость, давление в норме, анализы тоже, но сильный зуд по коже, мусор в глазах и моче часто, боль часто под грудью. Гинеколог назначила вагифем и венлафаксин. После венлафаксина боли внизу живота и бурление по всему животу, а в вагине жжение и кал на подкладке очень жду ответ, в Финляндии русских не хотят лечить, пока не упадешь
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 18 июня 2020 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-06-19 11:26
Здравствуйте, Валентина! Жалобы со стороны кишечника могут быть побочными эффектами от назначенных препаратов. После отмены самочувствие обычно улучшается. Для нормализации самочувствия желательно придерживаться диеты стола 5 с ограничением молочных продуктов, дрожжевой выпечки, продуктов с грубой клетчаткой, принимать можно метеоспазмил по 1 капс 2 р в день перед едой на 15 дней, бактистатин по 1 капс 3 р в день с едой на 10 дней.