Кал с непонятными прожилками

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гастрит.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Неделю назад были на море и вся семья переболела ротовирусом. Я сильно похудела. Приехали домой, и ели свеклу. После этого через дня два первый раз сходила в туалет, и не понятно то-ли это свекла выходит то ли прожилки крови. Два дня уже так. Это очень пугает! Еще начал ныть низ живота и поясница. Может я начиталась в интернете страстей?! И накрутил сама себя. Что это может быть и как быть дальше? Очень надеюсь, что это свекла. Или может это быть какая нибудь кишечная инфекция? Куда бежать и как проверять? Подскажите пожалуйста, очень страшно.
Категория: Проктолог
Добавлен: 23 июля 2018 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-07-25 19:32
Здравствуйте, на данный момент рекомендую только наблюдение.