Кровь в стуле

Спрашивает: ЕВгения
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, После родов прошло 4 месяца (кесарево) сегодня обнаружила кровь в стуле. Произошло это единожды.
Что это может быть, нужно ли бить тревогу если это произошло однажды?
К врачу записалась аж на воскресение, нужно ли записываться на более ранний срок?
Категория: Проктолог
Добавлен: 20 апреля 2016 года

5 ответов

Евгения 2016-04-20 18:37
Забыла указать еще накануне ела свеклу, может ли свекла дать красные прожилки в стуле?
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-04-21 16:11
Здравствуйте, рекомендую очный осмотр, по данным жалобам можно вполне дождаться ближайшего воскресенья и показаться очно. Если действительно у вас имелись прожилки крови в кале необходимо будет обследовать кишечник. (колоноскопия)
Платная консультация
Евгения 2016-04-21 16:44
Спасибо за ваш ответ! Скажите, а свекла могла дать такие врапления красные?
Евгения 2016-04-21 17:26
Ещё хочу переуточнить к какому специалисту мне необходимо обращаться, к проктологу, верно?
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-04-22 08:03
Свекла, как правило равномерно окрашивает кал. Вы можете показаться сразу проктологу, при его отсутствии хирургу