Кал как желе

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 3 года 10 мес
Здравствуйте, помогите плжалуйста! У ребенка кал как дрожащее желе, цвет обычный коричневый, температуры нет, до того как сходил на горшок жаловался на животик. Вообще такая картина повторяется не первый раз как перешли в новую группу в дет. Сад. Слизь в кале почти всегда, бывает с пеной. Но дома посидим все востанавливается, как пару дней сходим в сад опять повторяется.
Категория: Педиатр
Добавлен: 24 августа 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-08-27 22:12
Добрый день.
В такой ситуации необходимо разобраться, что кушает ребенок в садике, а также сделать анализ копрограмма.