Какой шанс заразиться гепатитом

Спрашивает: юля
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, какой шанс заразиться гепатитом с от партнера который употребляет героин и болен хрлническим вирусным гепатитом с с минимальной активностью? Ему 33 года, наркоман со стажем 10 лет, сидел в тюрьме.
Категория: Венеролог
Добавлен: 13 ноября 2016 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2016-11-13 20:32
Здравствуйте!
Половым путем до 5 %.
Но, например, через использование зубных щеток, маникюрных принадлежностей, бритв - в разы возрастает.