Есть ли шанс заразиться гепатитом В?

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, хотим завести собаку, но у мамы гепатит б. Она думает, что пока собачка будет маленькая, то она будет кусаться и царапаться играя с нами. Могу ли я с папой заразиться гепатитом, если маму поцарапает/укусит до крови щенок? Буду очень благодарна за ответ!
Категория: Гепатолог
Добавлен: 6 ноября 2021 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
гепатолог 2021-11-06 08:25
Здравствуйте!
Если не сделаете прививки в теории если будет много крови риск есть