Какой прогноз

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 9 месяцев
Здравствуйте, у ребенка в ухе бугорок плотный. При рождении была просянка, похожие на этот бугорок, так же были и в ушной раковине, на лице, но они прошли к 6 месяцам. Бугорок стал больше современем, он уже был при просянке. Стала переживать, что это может быть и опасно ли это
Категория: Лор
Добавлен: 24 ноября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте! Обведите место на фото, которое именно вас интересует. И постарайтесь сделать снимок более четким.