Какой препарат выбрать

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, принимаю ко-перенева 2 и 0,65 мг. Невролог назначила эсциталопрам от невроз. Но я не уточнила, что принимаю припарат от давления. Скажите пожалуйста совместимы ли эти препараты или нет. Спасибо за ответ.
Категория: Фармацевт
Добавлен: 29 марта 2021 года

1 ответ

Тищенко Наталія Петрівна
фармацевт 2021-03-29 14:41
Здравствуйте.
Эсциталопрам может усиливать гипотензивное действие Ко пренесы.
При совместном приёме препаратов измеряйте давление и корректируйте дозировку гипотензивного препарата.