Какой препарат сочетает в себе сразу 4 бактерия

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Пью уже неделю Тримедат, Дюспатолин и бактистатин. А сдвига никакого! Вроде бы и стул мягкий, но всё равно, в нем проскакивают комочки (твёрдый каловый шарик) - на всю мягкую массу - 1- 2 комочка, которые, выходя - вызывают трещину ещё больше. Свечи облепиховые не помогают уже. Я месяц на них сижу. А точнее, лежу, т. к. из-за боли в заднем проходе не могу передвигаться по комнате! В каком препарате совмещены пробиотик, прЕбиотик, симбиотик и Метабиотик? Это какой препарат? Бифиформ или Хилак Форте? Чтоб все четыре были в одном.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 15 марта 2019 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-03-15 15:24
Здравствуйте, Ирина! 4 в одном не найдём. Не все препараты подходят при плотном стуле, из биопрепаратов клинически подойдёт при плотном стуле пробиолог по 1 капс 2 р в день с едой на 15 дней и более.