Какой препарат принимать?

Спрашивает: Эля
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Подагра, хронический панкреатит, ддз шейного и поясничного отдела, астма, лимфоцитоз, язва 12-кишки-ремиссия.
Здравствуйте, мне 49 лет ранний климакс с 40 лет, принимала последний 1,5 года принимала Климонорм, мес. Были. Перестала принимать 3мес. Назад. Можно ли возобновить прием Климонорма, врач говорит Фемастон принимать. Какой из препаратов принимать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 апреля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-08 11:49
Здравствуйте. Можно Климонорм