Какой препарат эффективнее нейромультивит или нейроуридин?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне при неврологии тройничного нерва стоматолог порекомендовала пропить препарат нейромультивит. Но я ещё увидела такой препарат как нейроуридин. Скажите пожалуйста какой из них лучше?
Категория: Фармацевт
Добавлен: 5 октября 2021 года

4 ответа

Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2021-10-05 21:34
Здравствуйте, Юлия.
Каждый препарат хорош по своему.
Не знаю насколько Вам необходима фолиевая кислота, входящая в состав нейроуридина.
Целесообразнее прислушаться к рекомендации стоматолога.
Юлия 2021-10-06 07:09
У меня немножко тройничный нерв стал побаливать, вот и порекомендовали нейромультивит, просто насколько я знаю он по рецепту отпускает я, а нейроуридин нет?
Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2021-10-06 09:42
Здравствуйте!
Если для Вас проще купить Нейроуридин, то покупайте его.
Это БАД, поэтому без рецепта.
Юлия 2021-10-06 11:52
Спасибо. Просто впервые вижу, что витамины отпускаются по рецепту.