Тройничный нерв

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 76 лет
Хронические заболевания: Холецистит, катаракта обоих глаз, тромб в левом глазу, в 2012 оперирована по поводу замены хрусталика, глаукома обоих глаз.
Добрый вечер. У нас такая беда
У бабушке полгода назад начались боли в области челюсти справа, ходили к неврологу, назначили Карбамозепин. Принимали по указанной схеме. Вроде бы ничего, немного прошло. С 12.07.2014 в ночь на 13.07.2014 страшные появились боли, человек даже не может говорить, сегодня 16.07.2014 она до сих пор не ест, пьет лишь только тогда, когда запивает таблетки. Сегодня ходили к стоматологу, так как у нее все зубы выпали и решил невролог что нужно вырвать корешки. Вырвали, боль к вечеру еще усилилась, не помогают обезболивающее. Что делать уже не знаем, неврологи говорят это стоматология, стоматолог говорит это не их. Подскажите, что делать нам? Хоть как снять боль, чтобы человек хотя бы покушал? (
Категория: Невропатолог
Добавлен: 16 июля 2014 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-08-23 21:48
Здравствуйте. Такие жалобы и состояния требуют очного осмотра для назначения адекватных обезболивающих препаратов.