Какой препарат для местного лечения против ВПЧ и уреаплазмы?

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Добрый день!
Прописали лечение против ВПЧ (33 генотип), уреаплазмы уреалитикум, уреаплазмы парвум и гарднереллы вагиналис моей партнерше:

1. Ципринол (ципрофлоксацин)
2. Трикасайд (метронидазол)
3. Линнекс
4. Флуконазол
5. Лавомакс
6. Компливит
7. Полижинакс

Уролог сказал лечиться тем же, что и она, но не сказал каким именно препаратом кроме таблеток лечиться местно (у нее вагинальные свечи)
Подскажите пожалуйста, какую мазь/крем или что-то может другое нужно для местного лечения?
Категория: Уролог
Добавлен: 10 июля 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-07-10 10:19
Свечи вам принимать не обязательно