Уреаплазма лечение

Спрашивает: Аннна
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня при случайном осмотре у гинеколога, обнаружилась уреаплазма и впч 16,31,35 типа. Подскажите как пройти лечение мужу на счет уреаплазмы и впч, идти к врачу он стесняется да и не пойдет. Симптомов у него никаких нет на счет этих болезней. Заранее благодарю за любую проф. Помощь в лечении.
Категория: Уролог
Добавлен: 22 декабря 2017 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-12-22 16:38
Это условные патогены. Лечение требуется только при явлениях воспаления в мазке, общем анализе мочи или планировании беременности
Платная консультация
Анна 2017-12-23 15:10
Т. е ему надо сдать мазок на пол. Инфекции? И сколько нельзя заниматься сексом когда идет лечение?
Пусть вначале сдаст рекомендованные мной исследования
Платная консультация
Анна 2017-12-25 18:09
Здравствуйте! Рек-нные анализы он не хочет проходить, потому что это больно. Если б вы могли посоветовать лечение заочно, но к сожалению вы этого не делаете. Спасибо