Аллокин альфа против впч

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Впч
Здравствуйте,
Врач прописал аллокин альфа против впч. Насколько данный препарат эффективен? Какие аналоги могут быть. Отзывы противоречивые, есть ли противопоказания? Спасибо-спасибо!
Теги: аллокин-альфа при впч
Категория: Иммунолог

7 ответов

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2018-09-11 22:24
Здравствуйте.
С Аллокин-альфа работаю.
Мнение - противоречивое. Сам не тянет. Нужно подкреплять иными препаратами, в т. ч. противовирусными.
В помощь Аллокину и как альтернатива - в/в иммуноглобулины.
Противопоказания - читайте инструкцию.
Всего доброго.
Вера 2018-09-12 02:13
Спасибо большое! Изопринозин как альтернатива подходит? Врач прописал 2 препарата на выбор.
Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2018-09-12 07:50
Это, как вдоль реки, в соседний город ехать на лошади или плыть на лодке. В конечный пункт попадёте. Это разногруппные препараты. Сравнение не этично.
Вера 2018-09-19 16:45
Спасибо. Обязательно ли мужу посещать врача? Или достаточно, что лечение прописал гинеколог?
Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2018-09-19 18:52
Давайте уточним.
Лечение гинеколог прописал Вам? Или Вам и мужу?
Вера 2018-09-19 18:56
Мне и мужу. Но муж анализ не сдавал.
Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2018-09-20 07:37
ДЖумаю, что Вашего гинеколога можно слушать.