Поставили диагноз уреаплазма и впч

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, поставили диагноз согласно анализам уреаплазма и ВПЧ высокого онкогенного риска, колич. Определ. Днк <3 lg. Назначили лечение. Подскажите, чем можно заменить данные препараты, т. к. они совершенно недешевые, а лечиться нужно. Назначили : альфарекин 1 млн. Ед №10, нуклекс №80, медовир 800мг №20, Клеримед №14, витаферон свечи 3 млн. Ед №20 (этих свечей вообще нет в аптеках в наличии), тамистол №10. И все это в двойных дозах для меня и мужа, без свечей конечно, ему крем Бетадин. Можно ли заменить их аналогами и какими, спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 декабря 2015 года

1 ответ

Добрый день, вам сначало следует пройти лечение против уреаплазмы, а потом если нужно лечить впч