Какой можете дать совет

Спрашивает: Любовь
Пол: Мужской
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Болят суставы ног
Здравствуйте, у меня выше левого уха, ощущения что то переливается, а болей никаких нет, только какое-то неприятное ощущение. Будьте добры, подскажите что это может быть и к кому можно обратиться, т. к. живу в сельской местности.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 9 сентября 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-09-13 10:55
Здравствуйте.
Возможно Вы так ощущаете серную пробку. Обратитесь для начала к лор-врачу.