Заключение МРТ полисинусит

Спрашивает: Татьяна Корчагина
Пол: Женский
Возраст: 25,03,1959 56 полных
Хронические заболевания: головная боль
Здравствуйте, сейчас сделала МРТ-описание: отмечается утолщение слизистой оболочки левой лобной доли, клеток решетчатой кости. Определяется сужение просвета правой ПА в интракраниальном и шейных отделах. Заключение: Полисинусит. Спазм/гипоплазия правой ПА. ЧТО ВЫ ПОСОВЕТУЕТЕ? Благодарна заранее заботой о нашем здоровье.
Теги: полисинусит на мрт, признаки полисинусита на мрт, у ребенка на мрт выявлен полисинусит
Категория: Невропатолог
Добавлен: 31 июля 2015 года

5 ответов

Ерошина Екатерина Сергеевна
невропатолог 2015-08-01 21:14
Здравствуйте, советую обратиться к ЛОРу
татьяна 2015-08-01 21:38
Здравствуйте Е. С. сбасибо за совет обратиться к ЛОРу, я и сама поняла, что надо к нему. Но самостоятельно хочу попробовать народными средствами-дышать паром картошки, чеснок с ябл. Уксусом, разрезанный лук фиксировать на крыльях носа. И т. д.,что поможет. От спазмов-пить отвар трав, или отвары чеснока и листьев чебреца. Сообщу результат. А как Вы считаете, правильно я поступаю?
Ерошина Екатерина Сергеевна
невропатолог 2015-08-01 22:15
Считаю, что не правильно.
татьяна 2015-08-02 12:20
Добрый день Е. С. Считаю, что нужно прислушаться к Вашему ответу и не заниматься самолечением. Планирую завтра сходить на прием к ЛОРу, но то, что он мне припишет-я хочу посоветоваться с Вами, -ЛОР-парень молодой, думаю, что он многого не знает, только примитивное, что в институте проходили. Пусть СВЕТЛЫЕ МЫСЛИ выздоровевших пациентов вернутся к Вам Божественным светом. - Татьяна.
Ерошина Екатерина Сергеевна
невропатолог 2015-10-07 20:01
Спасибо за пожелания. Молодой доктор, не всегда значит плохой.