Головокружение за рулем

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Ощущения: ведет голову вправо (т. е. кажется что машину ведет влево), возможны резкие рывки руками, при увеличении скорости и в темноте ощущения усиливаются. МРТ, ЛОР, рентген шейного отдела, нервопатолог ничего не нашли. Прописали курс таблеток на месяц, бетасерк, нейропультивит, но изменений не вижу. Куда можно обратиться и в каком направлении искать причины?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 10 ноября 2017 года

3 ответа

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-11-11 14:32

к сожалению без очного осмотра что-либо сказать трудно, обратитесь к невропатологу по месту жительства
Андрей 2017-11-16 05:20
Спасибо за совет. Вчера был у лора, сказали у вас все в порядке, обратитесь снова к неврологу, возможно в шее, что то защимило. Посмотрите пожалуйста, может вы, что нибудь увидите на этих снимках.
Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-11-17 12:41
А что написал рентгенолог?