Какой делать перерыв при лечении Зинеритом?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, я бы хотела узнать, средством Зинерит, оно антибиотик, после курса 10-12 недель, когда можно будет повторно пользоваться? Сколько перерыв сделать? В инструкции не указано. У меня просто после курса всё равно возникают прыщи периодически, но т. к. это антибиотик переживаю чтобы перебора не было.
Категория: Дерматолог

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-09-18 03:20
Добрый день.

Желательно поменять Зиннерт на другой препарат, чтобы не привыкла кожа.