Каковы шансы забеременеть?

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, сегодня, 16 марта, у сен был секс, это последний день месячных и 21 марта у меня должна быть овуляция. Парень в меня не кончил, но половой аур был не защищённым. Подскажите пожалуйста, каковы шансы забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 марта 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-03-20 22:25
Добрый день.
Беременность маловероятна, так как половой акт был не в дни предполагаемой овуляции.