Каковы наши действия?

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Язва желудка, был инфаркт 5 лет назад
Здравствуйте, Пса общий-10,9 свободный-0,550, заключение узи-признаки гиперплазии и диффузных изменений предстательной железы. Пальцевым обследованием ничего не выявлено самочувствие хорошее врач назначил через 3 месяца повтор анализов
Категория: Онкоуролог
Добавлен: 13 апреля 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
онкоуролог 2017-04-13 16:24
Здравствуйте. Если в секрете простаты отсутствует воспаление, то в таком случае надо делать биопсию простаты с таким значением ПСА.