Какие действия?, что предпринять

Спрашивает: татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: Язва желужка и двенедцатипёрстной, варикозная болезнь
Здравствуйте, Здравствуйте! Моему отцу 61 год, обратились к врачам по поводу невыносимой боли в коленном суставе. Хирург направил на анализ общий Пса, показал-8,5. Назначили свечи и таблетки от простатита. Такой повышенный анализ -это онкология или нет?
Категория: Онкоуролог
Добавлен: 15 мая 2017 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
онкоуролог 2017-05-15 17:24
Здравствуйте. Если после назначенного курса лечения ПСА не снизится до нормальных значений, то необходимо будет выполнить биопсию простаты (при этом необходимо знать объем простаты).
Платная консультация
татьяна 2017-05-18 02:46
Добрый день, что значит-знать объём простаты?, спасибо за ответ
Давыдов Денис Сергеевич
онкоуролог 2017-05-18 05:44
Размер предстательной железы (в см3).