Каковы мои шансы на беременность после операции лапароскопиии

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: не имеются
Здравствуйте, 11.09.2015 года мне была сделана операция лапароскопия по удалению спаек и кист на яичниках, после чего я пыталась заберемененть, но пока все шансы безрезультатны, я и муж здоровы, каковы мои шансы на последующую беременность. Очень хочется иметь ребенка.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-10 13:35
Здравствуйте! Юлия, при всем уважении - я не могу Вам помочь только по диагнозу, из-за которого проводилась операция. Нужно понимать Ваш диагноз, анамнез, анализы и так далее