После лапароскопии

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте,10 дней назад была проведена лапароскопия, сделали резекцию яичников. Поставили диагноз "склекистозные яичники". У меня два вопроса:
1. Чем отличается склекистозные яичники от поликистоза яичников?
2. Когда разрешено планирование беременности после операции?
Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 апреля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-03 09:23
Здравствуйте.1. Это синонимы.2. Если цель операции - беременность - как можно скорее. Обычно в следующем цикле