Какова вероятностьзабеременеть?

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте! Начала первый раз в жизни с первого дня месячных (начались вечером 19.04.2015 сразу приняла таблетку) принимать таблетки противозачаточные Новинет, вчера (24.04.2015) был незащищенный секс. Какова вероятность забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 апреля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-25 11:00
Здравствуйте! Согласно данным некоторых исследований, шансы есть, потому что контрацептивный эффект ОК реализуется только через 7 дней приема. Другие говорят о том, что если прием был начат в первый день цикла, то такие шансы равны нулю