Какова вероятность беременности при таких симптомах

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, довела парня до оргазма (руками, я девственница), сама была в джинсах, но на теле было несколько капель спермы, через несколько часов занималась самоудовлетворением, и на руках могло остаться незначительное количество спермы. Происходило это на 24 день цикла (из 30) на следующий день сильно повысилась чувствительность груди и ещё через несколько дней была небольшая ломка в суставах, и теперь идёт второй день задержки.
Возможна ли в моем случае беременность и чем ещё могут быть вызваны эти симптомы? Очень переживаю, заранее спасибо за ответ
Добавлен: 20 декабря 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-12-20 21:38
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.