Каков процент забеременеть?

Спрашивает: Василиса
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, прошу помогите разобраться!
16.08.18 с парнем был нпа, длился он очень мало 2-4 минуты. Через 20 часов выпила женале, месячные пришли вовремя, если месячные пришли, значит волноваться не о чем? Очень переживаю, видела похожие вопросы но так ответов и не нашла. Заранее спасибо! (Делала 2 теста,1-ровно через неделю,2-еще через 5 дней. Отрицательные)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 сентября 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-09-06 19:19
Здравствуйте. Если месячные пришли и тест отрицательный, беременности нет.