Месячные пришли позже

Спрашивает: Каралина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, в прошлом месяце месячные пришли 13 в этом 3 было пару капель крови а месячные пришли 15 при этом кружилась голова. Тошнило и было отвращение к еде и запахам. Сонливость что это было?
Теги: месячные пришли на 15 дней позже
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июня 2015 года

5 ответов

Здравствуйте. У вас была небольшая задержка. Для уточнения можно сделать тест на беременность.
Каралина 2015-06-16 19:53
Тест смогу сделать только когда пройдут месячные. А если тест будет отрицательный что же это могло быть тогда?
Каралина 2015-06-17 14:01
Сегодня пожаловал низ живота и вышли вот такие вот сгустки
Менструация со сгустками во время месячных - это вариант нормы
Каралина 2015-06-24 10:48
Тест сделала отрицательный