Какому врачу нужно обратится?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, месяц назад обнаружила в углу челюсти уплотнение. Лор инфекционист его не видят. Я пошла на узи и да в действительности лимфоузел 3см. А подчелюстные у меня с детвсва увеличены.
Категория: Онколог
Добавлен: 11 июля 2019 года

8 ответов

Добрый день. Прикепите протокол УЗИ.
Виктория 2019-07-14 12:11
Виктория 2019-07-14 12:14
Виктория 2019-07-14 12:16
Виктория 2019-07-14 12:20
Имеются хронические заболевания-гастрит. Псориаз- высыпания очень редко. Афтозный стоматит лет 10 точно. Спасибо большое за ответ
Виктория 2019-07-14 13:14
И еще с в детсве часто были отиты последний раз был 4 Года назад. Но я раньше лимфоузелы не трогала может он у мегя там довно просто нащупала месяц назад
В даной области максимально допустимый размер лимфоузлов до 3см. Учитывая что при УЗИ изменений в лимфоузле нет а также в ОАК нет изменений, оснований для беспокойства нет.
Виктория 2019-07-15 00:52
Спасибо большое за четкий и быстрый ответ. И еще афтозный стоматит может давать увеличение лимфоузелов