Какого размера сгусток должен выйти

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте,
У меня замершая беременность на сроке в 6 акушерских недель.
Размер эмбриона по УЗИ 2,8 мм, плодное яйцо 27 мм.
Сейчас идет 11 неделя.
Назначили медикаментозный аборт. После приема лекарства в течение нескольких суток вышли небольшие кровянисто-слизевые сгустки в разное время. Но большого сгустка так и не вышло. Есть ли надежда, что все вышло? Какого размера должен выйти сгусток и какой формы (шарообразный или любой формы)? Возможно ли, что он выйдет частями?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 января 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-05 19:00
Здравствуйте. Вполне возможно, что частями. Для контроля - УЗИ