Какие таблетки пропить при обноружении бластоцистов

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, получили результат анализа кала на я/глистов. Яйца гельминтов не обноружено. Яйца остриц не обноружено. Обнаружили бластоцисты 5-7 в/ Пз. Есть не большие покраснения на коже в разных местах тела и не большой зуд в этих местах покраснения. Какие таблетки пропить? Спасибо!.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 4 февраля 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-02-04 18:32
Артем! Лечение проводится препаратом Метронидазол. По 500 мг 2 раза в день. Курс приема 7 дней. Капсулы Линекс, курс 14 дней. Таблетки Лактофильтрум. Курс 10 дней. Диета стол №4 по Певзнеру, см. В интернете. Всего доброго.