Тупая боль при движении в области челюстного сустава

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 54г.
Хронические заболевания: Периодические простудные обострения {риниты фарингиты , трахеиты} Слабый иммунитет.
Здравствуйте, Тупая боль при движении в области челюстного сустава. Небольшой воспалительный очаг на губе (проявление герпеса) предположительно простудной причины. В течении 6 дн. Лечение-тепловые прогревы. Скажите пожалуйста, какое лечение можно применить? Заранее благодарю за ответ и внимание ко мне.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 29 августа 2015 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2015-08-30 10:58
Дмитрий! Для лечения герпетических высыпаний пропейте таблетки Герпевир и на высыпания мазь Герпевир. Для снятия болей пропейте таблетки Кетанов 10мг, утром и вечером.
Платная консультация
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2015-08-30 10:59
Дмитрий! Для лечения герпетических высыпаний пропейте таблетки Герпевир и на высыпания мазь Герпевир. Для снятия болей пропейте таблетки Кетанов 10мг, утром и вечером.