Зуд, жжение около влагалища

Спрашивает: Анна Максимова98
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Ранки около влагалища
Здравствуйте, меня беспокоят ранки около влагалища, очень сильный зуд и жжение. Половой жизнью не занимаюсь. Была у гинеколога, она посмотрел, сказала, что у меня хронический цистит, Вагинит, церьицит». Прописала свечи, и еще таблетки. Весь курс лечения прошла. Но опять тоже самое. Сказали, если еще так будет, то пропить таблетки опять. Пропила еще раз, но никакого толку. Что может это быть? Откуда эти ранки?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 марта 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-03-31 20:35
Здравствуйте. Причин может быть много. Нужно обратится к доктору для сдачи анализов и только после этого назначение адекватного лечения.