Зуд и жжение во влагалище

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, меня беспокоит зуд и жжение во влагалище. Сдала мазок гоноккоков, трихомонад, гарднерелл, кандид не обнаружено. Лейкоциты слегка повышенны, слизь и смешанная микрофлора. Появилась сильная сухость при половом акте. Что делать и как лечиться? Врач прописал свечи с йодом, но на них возникло ужасное жжение и я не стала ими пользоваться. Начала прием виферона и лактобактерина в свечах-результата нет.
Теги: зуд жжение во влагалище
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-19 09:36
Здравствуйте! Вам нужно сдать бакпосев или анализ с помощью тест-системы Фемофлор